Cinque vantaggi dei prodotti
- Bande di gommoni della forza
- Impugnatura ergonomica con maniglia regolabile costante
- Slingshot pieghevole, facile da usare e conveniente per il trasporto
- Design in pelle magnetica Tenere bene le slingshot di caccia
- Usato per la concorrenza all\'aperto
Dettagli del prodotto
elong Outdoor 3100G8-03 Set di fionda professionale 3100G8
160mm width:
100mm ewet:
325gram max Distanza:
100m Sproduct Nome:
G8 Slingshot
Elong Outdoor Product Limited
Referente: Ms Kelly Yin
Dipartimento: Sales Department
Inviare: Sales Manager
Telefono: +86 15918632152
fisso: +86 0752 6920238
Sito web: elongarrow.itvipb2b.com
Precedente: Elong Outdoor 113179 26 pollici I...
Il prossimo: Elong Outdoor 110357-01 6,8 polli...
CX-7 frecce in carbonio puro ID4.2mm con aletta in TPU da...
Nika archery 240128 MT OD14MM Stabilizzatori in carbonio ...
Tiro con l\'arco Nika 440030 S/M/L\'amo per il tiro con l...
Tiro con l\'arco Nika 440028 S/M/Pettorali per ragazza ti...
Nika Archery et-13b vela 23 pollici ILF RECURVE POW RISERS
Nika Archery et-16 59 pollici assiro tradizionale arco
Nika Archery et-Reser a prua da 27 ”20” di Reser a prua...
119673 MODULUS HIGH 30T ID 33,2 mm Frecce di carbonio puro